Полина Гагарина Сергей Шнуров Валерий Сюткин Александра Будникова знаменитости Полина Гагарина Сергей Шнуров Валерий Сюткин Александра Будникова

Дочь телеведущего обвинили в нечестной борьбе на «Голосе», а Баста заступился за нее

Сейчас читают: 858
wmj.ru

Этой осенью стартовал девятый сезон шоу «Голос». В настоящее время продолжаются «слепые прослушивания», в рамках которых четверо музыкантов — Сергей Шнуров, Полина Гагарина, Валерий Сюткин и Баста (Василий Вакуленко) — набирают свои команды.

На проект пришла 18-летняя Александра Будникова, отец которой работает ведущим на «Первом канале». Девушка перепела хит Alekseev «Пьяное солнце», покорила всех судей без исключения и выбрала в качестве наставника Басту.Зрители, помнящие о , обвинили жюри в нечестности и обрушили шквал негодования на юную участницу.

Баста решил заступиться за свою подопечную и опровергнуть слухи об очередной «теории заговора»:— написал рэпер, отметив, что наследники знаменитых фамилий имеют право реализовывать свои творческие способности и не должны прятать талант из-за одной только боязни осуждения.

Баста добавил, что не был знаком ни с Александрой, ни с ее отцом, и вспомнил случай с внучкой Юрия Визбора Варварой: «Тогда на слепых прослушиваниях к ней никто не

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA