Алла Пугачева Игорь Николаев Юлия Проскурякова Валерий Сюткин Раймонд Паулс Алина Редель Москва Рига карантин Нео Алла Пугачева Игорь Николаев Юлия Проскурякова Валерий Сюткин Раймонд Паулс Алина Редель Москва Рига

«Не спала трое суток?» Николаев показал Пугачеву в жутком виде

Сейчас читают: 915
7days.ru

Игорь Николаев опубликовал в Инстаграм снимок с вечеринки по случаю дня рождения известного советского и латвийского композитора Раймонда Паулса, которому 12 января исполнилось 86 лет.

Артист поспешил поздравить мэтра с праздником и пожелал ему «долгих лет, здоровья и вдохновения». На фото вместе с Николаевым и именинником можно заметит Юлию Проскурякову, Валерия Сюткина и Аллу Пугачеву с ее близкой подругой Алиной Редель.

Разумеется, все внимание привлекла к себе певица, которая предстала на тожестве в стиле casual – узких джинсах, черной футболке, поверх которой она небрежно набросила джинсовую рубашку.

Наряд артистки подчеркнул ее стройную фигуру, так что она вполне могла бы сойти за ровесницу 39-летней Проскуряковой, если бы не ее «помятое» лицо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA