Юрий Лоза Николай Расторгуев Валерий Сюткин Россия брак Юрий Лоза Николай Расторгуев Валерий Сюткин Россия

«Копия отца!» Николай Расторгуев поделился редким фото взрослого сына

Сейчас читают: 294
7days.ru

Николай Расторгуев поделился снимками с домашних шашлыков. «Прекрасный летний вечер сегодня, после удушающей жары днём — вечерняя прохлада!» — порадовался певец.Но гораздо больший интерес у подписчиков вызвало его редкое фото с сыном — 27-летним Николаем-младшим.«Как на вас похож!», «Копия отца!», «Суперпапа и суперсын!

По другому и не могло быть», — прокомментировали поклонники.Младший наследник появился в семье Расторгуевых в 1994 году. Для Николая брак стал вторым.

Его супруга долгое время работала костюмером в группе «Зодчие», участником которой были такие герои советского рок-н-ролла, как Юрий Лоза и Валерий Сюткин.

Старшему сыну лидера «Любэ» 44 года. Благодаря ему Николай уже стал дедом — у него подрастает внучка Соня.В настоящее время на счету группы «Любэ» 11 студийных альбомов и более 10 престижных наград, среди которых «Золотой граммофон» и «Песня года».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA