Людмила Гурченко: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Людмила Гурченко

milayaya.ru
78%
152
Советские иконы стиля: 4 звезды, у которых наши мамы и бабушки учились модно одеваться
Из-за тотального дефицита в Советском Союзе хорошо выглядеть было нелегко. Источником вдохновения служили модные журналы и знаменитые соотечественницы, которые работали со стилистами или от природы имели хороший вкус. Пример брали с певиц, актрис, балерин. Novate.ru рассказывает о главных иконах стиля советских времен – певицах, актрисах, балеринах – с которых брали пример наши мамы и бабушки. Помните строчку из песни «Бал-маскарад» Владимира Высоцкого: «Я платье, – говорит, – взяла у Нади. Я буду нынче как Марина Влади»? Она наглядно демонстрирует модные советские тренды. Из-за всеобщего дефицита женщинам того времени было невероятно сложно соответствовать мировой моде: какая-то одежда приходила с большим опозданием, и некоторые вещи и вовсе оставались недоступными. Чтобы выглядеть действительно стильно и не так как все, женщинам приходилось создавать наряды буквально из ничего.
7days.ru
91%
499
Любовные истории звезд, которые потрясли мир
Почему безумная страсть самой красивой пары Голливуда Анджелины Джоли и Брэда Питта закончилась скандальным разводом с долгими судебными разбирательствами? Кого из женщин по-настоящему любил Андрей Миронов? Сколько жен напророчили Михаилу Булгакову и кто из них стал прототипом Маргариты? Правдивые истории о самых известных парах мира, в которых были и любовь, и ревность, и ненависть, теперь можно будет увидеть каждую субботу на Пятом канале, в цикле документальных фильмов «Они потрясли мир». Каждая программа основана на эксклюзивных интервью и откровениях очевидцев: реальные участники событий, историки, детективы и светские журналисты дают свою оценку и раскрывают пикантные подробности из жизни богатых и знаменитых. За многолетней битвой за любовь принца Чарльза между его законной супругой принцессой Дианой и замужней любовницей Камиллой Паркер-Боулз следили миллионы людей на всех континентах.
porosenka.net
88%
993
12 случаев, когда знаменитые советские актёры так перевоплощались в фильме, что их было не узнать
Смотреть все фото в галерееВ Советском Союзе было снято большое количество отменных фильмов, в которых снимались замечательные актёры. И несмотря на то, что большей части фильмов золотой эпохи СССР уже за полвека, гримёры в те времена работали первоклассно и были способны спрятать сверхзнаменитые лица актёров так, что и не узнаешь.Да и сами советские артисты своей игрой могли перевоплощаться в любых персонажей, даже совсем на них не похожих.
DMCA