Людмила Гурченко Сергей Параджанов Фаина Раневская Любовь Орлова Ростислав Плятт Ссср жизнь смерть трагедия Людмила Гурченко Сергей Параджанов Фаина Раневская Любовь Орлова Ростислав Плятт Ссср

Умерла Татьяна Бестаева, звезда фильма "Тени забытых предков"

Сейчас читают: 288
hochu.ua

Приходится снова публиковать непростые новости. Стало известно о том, что умерла Татьяна Бестаева, известная советская и российская актриса.

Что известно о трагедии на данный момент, читайте в нашем материале.В пресс-службе Театра имени Моссовета сообщили, что умерла Татьяна Владимировна Бестаева, известная по ролям в советских фильмах "Тени забытых предков" и "Матрос с "Кометы".Актриса ушла из жизни в возрасте 84 лет.

Знаменитость долгое время боролась с тяжелым заболеванием. В мае этого года ее экстренно госпитализировали из-за проблем с ногами.

Медикам пришлось ампутировать ей стопу.Татьяна Бестаева дебютировала в кино в 1958 году в музыкальном фильме "Матрос с "Кометы".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA