Людмила Гурченко Елена Королева жизнь Людмила Гурченко Елена Королева

Внучку Людмилы Гурченко ограбили на пять миллионов рублей

Сейчас читают: 331
7days.ru

Не успела внучка известной актрисы Людмилы Гурченко поправить свое пошатнувшееся здоровье, на которое она жаловалась последние месяцы, как на долю Елены Королевой выпали новые невзгоды – ее ограбили.

Как рассказала наследница народной артистки, злоумышленники присвоили ценную семейную реликвию, стоимость которой составляет порядка пяти миллионов рублей.

Речь идет про видеокассеты с личными архивами, в которых содержатся тайны жизни Гурченко. По словам Елены, она по глупости отдала записи одной женщине, представившейся сотрудницей телеканала, а в итоге ее обманули. — пожаловалась внучка Гурченко.

Королева уже подала заявление в полицию в надежде, что правоохранительные органы помогут ей вернуть кассеты. Наследница артистки утверждает, что из этих записей можно, к примеру, узнать, почему на самом деле Людмила Марковна недолюбливала свою единственную дочь Марию, так что для нее и поклонников Гурченко они бесценны. — цитирует Королеву «КП»..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA