Мария Миронова Людмила Гурченко Греция мужчины родители удовольствие Мария Миронова Людмила Гурченко Греция

«Платье, как у Гурченко»: Миронова показала, как отдыхает с мужем и сыном в Греции

Сейчас читают: 406
7days.ru

48-летняя Мария Миронова отправилась в отпуск вместе с мужем и сыном Федором, которому в конце сентября исполнится два года.

Актриса рассказала, что в качестве места для отдыха они выбрали не особенно популярный у туристов греческий остров Эвбея, о чем нисколько не пожалели.  «Мы путешествуем по греческому острову Эвбея.

Этот остров 2-й по величине после Крита. И красивее его в разы. Все репортажи смотрите в сторис. Классное, незаезженное место, очень демократичное, кстати, с полным отсутствием туристов, греческий Выдропужск, в общем», — поведала артистка в Инстаграме, опубликовав несколько фото и видео из поездки, на которых она предстала в «платье, как у Людмилы Гурченко в фильме «Любовь и голуби».

Своего супруга Миронова продолжает упорно скрывать. Причем он не только не появляется на снимках жены, но даже за кадром нельзя расслышать его голос.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA