Людмила Гурченко развод чувства жизнь Людмила Гурченко

Людмила Гурченко: «Провожать меня не надо»

Сейчас читают: 784
7days.ru

Десять лет назад не стало Людмилы Гурченко, но интерес к великой актрисе оказался без срока годности. Невозможно просрочить народную любовь, и современным звездам тиктоков и инстаграмов остается только разводить руками и завидовать — даже той, которой с нами уже нет. «Да, я вспыльчивая, раздра­жи­тельная, ненавижу дураков, — со свойственной ей категоричностью заявляла Людмила Марковна. — Терпеть не могу тех, кто медленно соображает, кто лишен чувства юмора, — это калеки.

Можно за это меня не любить? Можно, и я разрешаю». Но вот в чем парадокс: Гурченко разрешала себя не любить, а ее при этом боготворили — даже те, кого она в лицо называла дураками.

Она вообще всегда все делала в лицо: и говорила комплименты, и, если надо, мог­ла и бросить перчатку. Удивительно, но даже в такие моменты актриса оставалась олицетворением женственности.

Казалось, что в ее жилах вместо крови течет дорогой парфюм — она всегда выглядела истинной леди, в каком бы то ни было возрасте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA