Прохор Шаляпин Людмила Гурченко Елена Королева Московская обл. люди жизнь ложь Прохор Шаляпин Людмила Гурченко Елена Королева Московская обл.

«Не выдержала напора»: ловелас Прохор Шаляпин проломил кровать покойной Гурченко

Сейчас читают: 560
uznayvse.ru

Любитель женщин «в самом соку» Прохор Шаляпин нашел бриллиант в спальне покойной актрисы. Прохор Шаляпин провел уикенд с внучкой Людмилы Гурченко, Еленой Королевой.

В последнее время молодых людей часто видят вместе, а в минувшие выходные они отдыхали на даче покойной дивы. Внучка Гурченко и Шаляпин посетили дачу покойной актрисы Именно здесь Людмила Марковна любила проводить свободное от съемок время, скрываясь от посторонних глаз.

Домик в 150 «квадратов» находится в Подмосковье, его убранство не выделяется особой роскошью. Внучка Гурченко получила дачу в наследство, когда Людмилы Марковны не стало.

После смерти актрисы там осталось много памятных фотографий и ее любимые вещи, каждая из которых связана с особыми воспоминаниями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA