Анджелина Джоли Брэд Питт Михаил Булгаков Андрей Миронов принц Чарльз Людмила Гурченко Камилла Паркер-Боулз люди жизнь Нео Анджелина Джоли Брэд Питт Михаил Булгаков Андрей Миронов принц Чарльз Людмила Гурченко Камилла Паркер-Боулз

Любовные истории звезд, которые потрясли мир

Сейчас читают: 137
7days.ru

Почему безумная страсть самой красивой пары Голливуда Анджелины Джоли и Брэда Питта закончилась скандальным разводом с долгими судебными разбирательствами?

Кого из женщин по-настоящему любил Андрей Миронов? Сколько жен напророчили Михаилу Булгакову и кто из них стал прототипом Маргариты?

Правдивые истории о самых известных парах мира, в которых были и любовь, и ревность, и ненависть, теперь можно будет увидеть каждую субботу на Пятом канале, в цикле документальных фильмов «Они потрясли мир».

Каждая программа основана на эксклюзивных интервью и откровениях очевидцев: реальные участники событий, историки, детективы и светские журналисты дают свою оценку и раскрывают пикантные подробности из жизни богатых и знаменитых.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA