Алла Пугачева Ирина Аллегрова Филипп Киркоров Александр Добровинский Людмила Гурченко Валерий Леонтьев Лев Лещенко Борис Краснов Москва Киев Шоу-бизнес трагедия Алла Пугачева Ирина Аллегрова Филипп Киркоров Александр Добровинский Людмила Гурченко Валерий Леонтьев Лев Лещенко Борис Краснов Москва Киев

Умер Борис Краснов, знаменитый сценограф, работавший с Пугачевой и Киркоровым

Сейчас читают: 773
hochu.ua

Сегодня стало известно о том, что умер Борис Краснов, известный художник-постановщик, сценограф. Все, что удалось узнать на данный момент, читайте далее в материале.Непростые новости сообщил в комментарии РБК юрист Александр Добровинский.

Борис Краснов умер в возрасте 60 лет. 19 августа стало известно о том, что его перевели в центр паллиативной помощи, перед этим он переболел коронавирусной инфекцией и перенес второй инсульт.А сегодня ночью произошла трагедия:Сегодня это произошло, в 1:15 ночи.

Он в коме же был долгое время,— говорит юрист.Дата и место прощания будут сообщены позже.Борис Краснов родился в 1961 году в Киеве.

Окончил Киевский государственный художественный институт, во время учебы работал художником в местных театрах. А в 1987 году переехал в Москву.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA