Михаил Боярский Людмила Гурченко личность жизнь дружба Михаил Боярский Людмила Гурченко

«Всю жизнь мучилась»: Боярский рассказал о главной ошибке Гурченко

Сейчас читают: 716
7days.ru

Михаил Боярский почтил память Людмилы Гурченко, с которой его связывала многолетняя дружба и работа. Накануне была годовщина смерти народной артистки.

Советская актриса скончалась 30 марта 2011 года из-за сердечной недостаточности. Гурченко нет в живых уже 10 лет, но коллеги до сих пор делятся рассказами о её уникальном таланте и ярком творческом пути.Боярский рассказал на странице своего Инстаграма о том, какие светлые воспоминания у него остались от знакомства с Людмилой Марковной.

Их связывали крепкие творческие узы.Он всегда восхищался её необыкновенной личностью, но понимал, что Гурченко была глубоко несчастна в личной жизни.

Михаил Сергеевич, как известно, считает, что главная профессия женщины — семья и быт. Он уверен, что судьба Гурченко могла бы сложиться иначе, если бы она меньше занималась своей актёрской карьерой и была бы сосредоточена на близких.«Всю жизнь Людмила Марковна мучилась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA