Лера Кудрявцева Прохор Шаляпин Людмила Гурченко Елена Королева общение друзья дружба Лера Кудрявцева Прохор Шаляпин Людмила Гурченко Елена Королева

«Ущипните меня, я во сне?» Внучка нашла в доме Гурченко шесть миллионов

Сейчас читают: 175
7days.ru

Людмила Гурченко, как известно, имела большую коллекцию драгоценностей. Больше всего артистка обожала украшения с изумрудами, но любила украшать себя и благородными бриллиантами.

О богатствах Гурченко ходили легенды. Было известно, что некоторые камни она получила в подарок от высокопоставленных покровителей.Однако после её смерти поползли слухи, что большая часть коллекции была «подделкой» — обычной бижутерией со стекляшками.

Впрочем, попадались и по-настоящему ценные экземпляры, как кольцо, которое на днях случайно нашлось на даче Людмилы Марковны.Не так давно внучка Гурченко — Елена Королева началась тесно общаться с Прохором Шаляпиным.

Пара выходит в свет вместе, но не раскрывает всех подробностей своих отношений. Родственница народной артистки говорит, что их общение можно сравнить с «веселой дружбой».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA