Алла Пугачева Филипп Киркоров Кристина Орбакайте Людмила Гурченко жизнь Алла Пугачева Филипп Киркоров Кристина Орбакайте Людмила Гурченко

На совместном фото Алла Пугачева выглядит едва ли не моложе дочери Кристины Орбакайте

Сейчас читают: 698
uznayvse.ru

В сети появился снимок Аллы Пугачевой и Кристины Орбакайте, который буквально всколыхнул сеть, ведь на фото певица выглядит едва ли не ровесницей своей 49-летней дочери.

Фотографию в Инстаграм опубликовал друг звездного семейства музыкальный продюсер Анатолий Лопатин. Поклонники артисток, увидев свежий снимок Орбакайте и Пугачевой с облегчением вздохнули, ведь еще недавно ходили слухи, что Примадонна поссорилась с дочерью из-за Филиппа Киркорова.

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте Кроме того, многие обратили внимание на то, что на фотографии 72-летняя певица выглядит очень молодо.

И если не знать, кто изображен на снимке, можно подумать, что женщины ровесницы. Впрочем,поклонники считаю, что Алле Борисовне стоит повременить с омолаживающими процедурами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA