Прохор Шаляпин Людмила Гурченко Никита Джигурды Елена Королева друзья Прохор Шаляпин Людмила Гурченко Никита Джигурды Елена Королева

Внучка Людмилы Гурченко рассказала о своем романе с Шаляпиным

Сейчас читают: 269
prelest.com

Елене Королевой, внучке известной актрисы Людмилы Гурченко, приписывают нежные отношения с Прохором Шаляпиным. Елена объясняет: они с музыкантом – просто друзья.

В последнее время Королева внесла в свою внешность серьезные изменения, после чего стала выглядеть особенно привлекательно. Но все эти перемены, по ее словам, - просто желание чего-то новенького, свойственное время от времени каждой женщине. «У нас с Прохором нет никакого романа!» - утверждает Елена и добавляет, что они познакомились во время съемок в шоу «Звезды сошлись» и нашли друг друга приятными людьми, у которых много общего и которым интересно вместе.

Теперь они частенько вместе ходят на тусовки и мероприятия. Кстати, 27 марта пара друзей наметила новую встречу: они отправятся на юбилей Никиты Джигурды.

Напомним, Прохор Шаляпин тоже опроверг подозрения в том, что он встречается с Еленой Королевой. По словам музыканта, он давно уже привык к тому, что его имя часто связывают с молодыми девушками, зрелыми женщинами и даже

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA