Мария Ефросинина Ольга Полякова Людмила Гурченко Александр Ревзин Михаил Ясинский Россия Киев Черкассы певица День рождения Шоу-бизнес Мария Ефросинина Ольга Полякова Людмила Гурченко Александр Ревзин Михаил Ясинский Россия Киев Черкассы

Долго шла к популярности и скрывала свой истинный возраст: о чем молчала "Королева ночи" Оля Полякова

Сейчас читают: 909
hochu.ua

Известная украинская певица Оля Полякова начала свой звездный путь в начале 2000-х. Она достаточно долго шла к популярности и теперь эпатирует публику откровенными образами, мощным голосом и эффектными шоу.

17 января артистке исполняется 44 года, и мы рассказываем все о поворотах ее судьбы. Подробнее в материале HOCHU.ua!Детство "Королевы ночи" прошло в Виннице, в родном городе она закончила музыкальную школу и поступила в музыкальное училище культуры и искусств на класс хорового дирижирования.

Высшее образование будущая звезда получила в Киевском национальном университете культуры по классу эстрадного вокала.Читать также"Понимала, что подставила, я тебе отомстила": Оля Полякова призналась, как Маша Ефросинина ее обидела (ВИДЕО)Полякова начала музыкальную карьеру в конце 1990-х, став лауреаткой фестивалей "Море друзей" (Ялта) и "Через тернии к звездам" (Черкассы).

В 2000 году в сотрудничестве с "КМ Студия" выпустила видео на песню "Так не бывает", вошедшую в ротацию программы "Территория А".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA