Людмила Гурченко Ален Жигалов люди Людмила Гурченко Ален Жигалов

Пользователи набросились на Алену Блин за фото покойной Гурченко

Сейчас читают: 168
uznayvse.ru

30 марта исполнилось 10 лет со дня смерти Людмилы Гурченко. Популярная журналистка и интервьюер Алена Жигалова более известная широкой аудитории под псевдонимом Алена Блин на своей странице в Инстаграм опубликовала фотографию обложки журнала "Тайны звезд" десятилетней давности, на которой изображена легендарная актриса в гробу.

По словам Алены, в 2011 году она работала в этом издании и по заданию редакции вместе с коллегой ездила на похороны Гурченко, чтобы сделать фотографии, а потом написать репортаж.

Алена Блин "Снять этот посмертный портрет было безумно трудно в условиях сумасшедшей толпы и давки из людей на Новодевичьем кладбище.

Помню, как своего фотографа я держала чуть ли не за шиворот, чтоб он не свалился в буквальном смысле в могилу", - рассказала Алена и добавила, что считает обложку с Гурченко лучшей обложкой того времени.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA