Татьяна Самойлова Людмила Гурченко Александр Роу Михаил Калатозов личность жизнь Нео Татьяна Самойлова Людмила Гурченко Александр Роу Михаил Калатозов

Татьяна Конюхова: из-за чего актриса хотела наложить на себя руки

Сейчас читают: 954
milayaya.ru

Многие современные зрители не знают даже имени этой актрисы, а вот в советское время она была одной из самых известных личностей.

Татьяна Конюхова никогда не боялась остаться без работы, поэтому с лёгкостью отказывала режиссёрам, если считала роль «не своей».В этом случае она тут же предлагала на своё место актрис, как это было с Татьяной Самойловой в культовом фильме «Летят журавли» или с Людмилой Гурченко в «Карнавальной ночи».

Сама Татьяна Конюхова снялась в 102 проектах, но был период в её жизни, когда она готова была наложить на себя руки. И виноват в этом был режиссёр Григорий Рошаль.Татьяна Конюхова.Она стала настоящей звездой и любимицей миллионов советских зрителей после роли Сони Орловой в фильме Леонида Лукова «Разные судьбы».

Правда, ещё до этой картины она успела сняться в нескольких фильмах, в том числе и в сказке Александра Роу «Майская ночь, или Утопленница».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA