Кристина Асмус Гарик Харламов Людмила Гурченко Роман Евдокимов развод знаменитости Нео Кристина Асмус Гарик Харламов Людмила Гурченко Роман Евдокимов

«Постарела лет на 20»: Кристина Асмус изменилась до неузнаваемости

Сейчас читают: 453
7days.ru

33-летняя Кристина Асмус любит примерять неожиданные образы, чем нередко шокирует публику. Вот и очередное фото звезды «Текста», опубликованное на ее личной странице в соцсети, вызвало бурные обсуждения.

Подписчики актрисы честно признались, что сначала не узнали в этой кудрявой даме Асмус и приняли ее за Людмилу Гурченко. А все потому, что Кристина завила волосы, сделала яркий макияж и облачилась в черное кружевное платье, которое дополнила\ шалью сливового цвета.

Судя по всему, в таком виде звезда «Текста» играет в какой-то новой постановке, где ей досталась роль цыганки. — подписала снимок артистка, не став раскрывать никаких деталей проекта.

А вот мнения подписчиков Асмус относительно ее образа разделились. Многие отметили, что с экстравагантной прической и макияжем артистка выглядит гораздо старше своих лет и ей это совсем не к лицу. — отреагировали фолловеры на необычный вид знаменитости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA