Бриджит Джонс: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Бриджит Джонс

miridei.com
63%
729
10 фильмов для тех и о тех, кого бросила девушка
Этот фильм комедийного жанра поможет мужчине с разбитым сердцем посмотреть на женщин с другой стороны. В образе главной героини режиссёры раскрывают нелегкую жизнь простых девушек. Бриджит Джонс - зрелая женщина, обладательница множества вредных привычек и комплексов, все никак не может найти себе спутника жизни. В один прекрасный момент эта милая, застенчивая и неуверенная в себе простушка понимает, что жизнь нужно срочно менять. Делая первые шаги на пути преображения, она решает все записывать в дневник. Однако, когда Бриджит начала воплощать свой план по самосовершенствованию в жизнь, все стало намного труднее и запутаннее. Просмотр данной киноленты поможет лучше понять внутренний мир слабого пола (женские страхи, переживания, надежды). Фильм 2. Всегда говори «ДА»
miridei.com
46%
785
20 лучших книг о душераздирающей любви
Вопреки нашим желаниям, любовь далеко не всегда делает людей счастливыми. Безответные чувства, необдуманные поступки – все это может превратить любовь в проклятие. Тому, как избежать ошибок и уберечь свое счастье лучше учиться по книгам, чем на горьком опыте.Излишне романтичным будет считать, что любовь относится скорее к интуиции, чем к каким-либо усилиям. Тысячелетия опыта не только в жизни, но в легендах, эпосах и романах утверждают, что вечная любовь – это то, что приходится создавать своим трудом, а не иметь лишь счастье однажды встретить. Наиболее цепляющие, жизнеутверждающие и незабываемые истории случаются, когда мы изо всех сил стараемся бороться за любовь: в самых тяжелых жизненных обстоятельствах или даже в быту - сражаясь с днем сурка и дрязгами обыденности. Итак, мы предлагаем вам 20 лучших книг о непростой любви. Перечень представленном в произвольном порядке и не является рейтингом популярности.
milayaya.ru
37%
542
7 мифов о гардеробе plus size, которые давно не актуальны
Большинство девушек размера plus size сами ограничивают себя в одежде, так как верят в различные мифы, которые уже давно не актуальны: можно носить только черную одежду, нельзя покупать вещи с крупным принтом и так далее. Novate.ru предлагает разрушить эти стереотипы, чтобы помочь полным красоткам чувствовать себя богинями. Нестандартная комплектация не является весомым поводом ограничивать себя в одежде. И если раньше об этом говорили исключительно сторонники бодипозитива, то сейчас такого же мнения придерживаются дизайнеры и глянцевые журналы, которые активно сотрудничают с моделями plus size. В кино также все чаще можно увидеть полных актрис: Эми Шумер в картине «Красотка на всю голову», Ребел Уилсон в ленте «Отпетые мошенницы», Рене Зеллвегер в фильме «Дневник Бриджит Джонс». Все они живут активной жизнью, добиваются успеха, блистают на красных дорожках и убеждаются, что красота никак не связана с цифрой на весах.
DMCA