Эми Шумер Киану Ривз Вайнона Райдер Украина Кино фильмы Эми Шумер Киану Ривз Вайнона Райдер Украина

14 фильмов ко Дню святого Валентина

Сейчас читают: 577
womo.ua

Прочувствовать атмосферу праздника, удержать веру в чудо, поддержать хорошее настроение всегда поможет кино. Самые добрые и весёлые романтические комедии ко Дню святого Валентина вы сможете посмотреть, став абонентом провайдера «Воля», который не только предоставляет качественный доступ к  высокоскоростному интернету, но и имеет один из крупнейших в Украине онлайн-кинотеатр Volia TV, который  насчитывает более 20 тысяч фильмов и сериалов от таких киностудий, как Disney, Marvel, Pixar, DreamWorks, Universal, Paramount Pictures, Fox, Start и Film.ua для просмотра кино дома в любое удобное время.

Экзотическая свадьба / Destination Wedding (2018) Прекрасный актёрский дуэт Вайнона Райдер и Киану Ривз в романтической комедии от режиссёра Виктора Левина.

Два одиноких человека, Линдси и Френк, сталкиваются в очереди на посадку в самолёт, где между ними возникает словесная перепалка.

В самолёте они оказываются на соседних сидениях, к тому же оказывается, что они оба летят по приглашениям на одну и ту же свадьбу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA