Эми Шумер Мишель Обама Крис Фишер Сша люди жизнь родители знаменитости Эми Шумер Мишель Обама Крис Фишер Сша

Знаменитости, которые сделали ЭКО

Сейчас читают: 941
chert-poberi.ru

Эти знаменитости не остановились перед трудностями и решились на экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО), чтобы родить ребенка.

И правильно сделали! Эми Шумер Актриса и ее муж, повар Крис Фишер, в прошлом году стали родителями. Во время беременности Эми испытывала постоянную тошноту, токсикоз не отпускал ее гораздо дольше, чем других, поэтому второго ребенка они решили зачать с помощью ЭКО.Шумер открыто рассказывает об этом в соцсетях: “У меня взяли 35 яйцеклеток.

Неплохо для старухи, да? И 26 оплодотворили!” Получился, как она сообщила, один нормальный эмбрион и два с небольшими отклонениями (но из них могут получиться обычные дети).В августе, впрочем, актриса призналась, что от этой идеи пришлось отказаться: “Мы сделали ЭКО, и это было очень тяжело.

Я решила, что если не забеременею сама, вряд ли пойду на ЭКО еще раз”. Она призналась, что думали о суррогатном материнстве, но пока поставили этот вопрос на паузу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA