Эми Шумер Селена Гомес Кара Делевинь Свифт Тейлор Тейлор Свифт Эми Шумер Селена Гомес Кара Делевинь Свифт Тейлор Тейлор Свифт

Селена Гомес и Кара Делевинь сыграют любовниц в следующем сезоне сериала «Убийства в одном здании»

Сейчас читают: 356
starslife.ru

Во втором сезоне сериала «Убийства в одном здании» появится новый персонаж — Кара Делевинь, которая станет любовным увлечением персонажа, которого играет ее реальная подруга Селена Гомес.От реальных друзей до любовников на экране.

Это путешествие, в которое Селена Гомес и Кара Делевинь отправляются в грядущем втором сезоне популярной детективной комедии Hulu «Убийства в одном здании».

Один из создателей Джон Хоффман рассказал Vanity Fair в интервью, опубликованном 5 мая, что 29-летняя Кара присоединяется к актерскому составу в роли Алисы, владелицы художественной галереи, которая ставит героиню Селены, Мейбл Мора, «в контакт с той стороной себя, которой она была».«Было удивительно, что они двое знают друг друга и чувствуют себя комфортно», — сказал Джон о Каре и Селене, которые являются членами отряда девушек Тейлор Свифт, которые появились в музыкальном клипе «Bad Blood».

немного искрометно во всех смыслах, что заставляет вас чувствовать себя так: «О, кто-то открывает чей-то мир», — добавил Джон.Селена ранее рассказала на Extra TV в декабре, что работать с Карой было «так весело» и что они «просто умирали от смеха большую часть времени, потому что мы так хорошо знаем друг друга».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA