Эми Шумер Дженнифер Лоуренс Jennifer Lawrence Сша Нью-Йорк Нью-Йорк Фото НОВОСТИ Звездные дети Эми Шумер Дженнифер Лоуренс Jennifer Lawrence Сша Нью-Йорк Нью-Йорк

В отличном настроении: беременная Дженнифер Лоуренс на прогулке в Нью-Йорке

Сейчас читают: 690
spletnik.ru

Дженнифер Лоуренс После официального объявления о беременности у 31-летней Дженнифер Лоуренс больше нет необходимости скрывать свой округлившийся живот, поэтому она довольно активно появляется на публике.

Вчера папарацци в очередной раз заметили актрису на Манхэттене. Дженнифер Лоуренс Беременная Дженнифер прогуливалась по городу после очередной тренировки.

После посещения зала Лоуренс явно пребывала в хорошем настроении: она слушала музыку, много улыбалась и в какой-то момент даже поприветствовала репортеров взмахом руки.

Зал актриса покинула в спортивном черном топе, легинсах и шлепках, а единственной гламурной деталью в ее образе стала маленькая сумка Dior на плече.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA