Эми Шумер Крис Фишер беременность роды кесарево сечение Эми Шумер Крис Фишер

Актриса и стендап-комедиантка Эми Шумер: это такой трепетный момент, когда 16-месячный сын говорит слово «папа»!

Сейчас читают: 482
starslife.ru

Сын Эми Шумер расширяет свой словарный запас!В воскресенье 39- летняя американская стендап-комедиантка, актриса поделилась кадрами своей искренней реакции на момент, когда ее 16-месячный сын Джин Дэвид Фишер впервые произнес слово «папа».«Мы просто хотели поздороваться, папа, мы скучаем по тебе и надеемся, что у тебя будет веселый день», — говорит Шумер в камеру, отправляя добрые пожелания своему мужу Крису Фишеру, которого не было дома. «Ты можешь сказать папа?», — она подает знак Джину, который делает паузу, прежде чем восхитительно произнести это слово, вызывая возбужденные взгляды, смех и аплодисменты гордой мамы и их няни Джейн.Смущенный праздничной суматохой, малыш заплакал и Шумер быстро заверила его, что все в порядке.«Это видео явно стало для нас неожиданностью.

Я чувствую себя такой счастливой, когда я испытываю эти первые моменты с моим сыном», — подписала комик в Instagram. This video was clearly a surprise to us.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA