Эми Шумер Эмили Ратаковски Нью-Йорк чувства дружба Эми Шумер Эмили Ратаковски Нью-Йорк

Хитросплетения: очень маленькое черное платье и очень много голого тела Эмили Ратаковски

Сейчас читают: 175
elle.ru

Модель Эмили Ратаковски и актриса Эми Шумер встретились на импровизированной сцене влиятельного кинофестиваля в Нью-Йорке, чтобы обсудить свою карьеру, роль рассказчиков и дружбы в индустрии.

Давние близкие приятельницы, которые работали вместе над фильмом «Я чувствую себя красивой» в 2018 году, выглядели на сцене очень взволнованными, но это лишь добавило беседе шарма.Свое сенсационное тело, которое ничуть не изменилось после рождения ребенка, 30-летняя супермодель демонстрирует во всей красе не только в собственном аккаунте, но и на светских мероприятиях.

Так на Трайбеке Эмили появилась в черном полупрозрачном мини-платье Nensi Dojaka с удивительными хитросплетениями ткани и завязок, которое подчеркивало ее подтянутые длинные ноги.Тем временем Шумер выглядела более непринужденно в коротком сером платье с надписью: «Потрясающее 40-летие Эми» — отсыпка к недавнему юбилею звезды-комика.   

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA