Эми Шумер Эмма Стоун Крис Дженнер Дженнифер Лоуренс Кук Марони Нью-Йорк Нью-Йорк штат Род-Айленд Covid-19 пандемия Эми Шумер Эмма Стоун Крис Дженнер Дженнифер Лоуренс Кук Марони Нью-Йорк Нью-Йорк штат Род-Айленд

Дженнифер Лоуренс впервые за последние 6 месяцев вышла на прогулку по улицам Нью-Йорка

Сейчас читают: 398
starslife.ru

Дженнифер Лоуренс и Кук Марони уже в пути на долгожданную прогулку.Пару видели вместе в понедельник в Нью-Йорке, когда они надели маски и несли каждый по бутылке вина.

Это первый раз за шесть месяцев, когда пара была замечена в городе с момента начала новой пандемии коронавируса COVID-19.30-летняя Лоуренс выбрала для прогулки свое шелковое мини-платье с цветочным принтом и белые кроссовки с черной сумочкой через плечо, когда она шла рядом с 36-летним Марони, который выбрал белую рубашку, коричневые джинсы и бело-синие туфли.В последний раз актрису, звезду «Голодных игр» и директора художественной галереи видели вместе гуляющими по улицам Нью-Йорка в конце февраля, всего за две недели до того, как в стране началась изоляция.Лоуренс и Марони связали себя узами брака 19 октября в Род-Айленде.

Пара провела свадебный прием для 150 гостей, в том числе в числе приглашенных были такие знаменитости как Адель, Эми Шумер, Крис Дженнер и Эмма Стоун.Церемония прошла в роскошном поместье Белкорт в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA