Эми Шумер похудение липосакция Эми Шумер

Эми Шумер носит черный корсет после липосакции

Сейчас читают: 839
starslife.ru

Комик обнажила свое тело, надев корсет, босоножки на каблуках и солнцезащитные очки, когда она вошла в свой домашний спортзал.

В подписи она рассказала фанатам, как планирует завоевать доверие.40-летняя Эми Шумер готова к своему «Горячему девчачьему лету!» Комик запечатлела свою фигуру в новом снимке в Instagram, где она надела черный корсет и написала о жизни после кесарева сечения, гистерэктомии и липосакции.Публикация от @amyschumerПодойдя к любому из вышеперечисленных вопросов со своим обычным юмором, Эми неторопливо прогуливалась в своем домашнем спортзале в обтягивающем талию корсете, на высоких каблуках и в темных очках.

Она излучала уверенность в черном ансамбле, который обтягивал ее фигуру в виде песочных часов и демонстрировал подтянутые ноги.

Звезда романтической комедии «Девушка без комплексов» отразила свое преображение в подписи, написав:«Секция C. Гистерэктомия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA