Владимир Путин Эми Шумер Шон Пенн Владимир Зеленский Sean Penn Россия New York Украина Киев Варшава Лос-Анджелес Политика Кино НОВОСТИ Владимир Путин Эми Шумер Шон Пенн Владимир Зеленский Sean Penn Россия New York Украина Киев Варшава Лос-Анджелес

Шон Пенн призвал бойкотировать "Оскар", если на церемонии не выступит Владимир Зеленский

Сейчас читают: 455
spletnik.ru

Шон Пенн В интервью CNN 26 марта Шон Пенн обратился к организаторам церемонии вручения премии "Оскар" с требованием дать президенту Украины Владимиру Зеленскому возможность выступить на предстоящей церемонии.

В случае отказа он призвал коллег бойкотировать кинопремию. По имеющейся у актера и режиссера информации, Американская киноакадемия решила не включать в программу церемонии выступление Зеленского по видеосвязи.

Пусть это и значимый момент в вашей жизни, когда вы хотели бы привлечь внимание к вашим фильмам, — я могу это понять. Но, что намного важнее, это ваш шанс выразить протест и бойкотировать кинопремию, — заявил Шон.

Он также пообещал уничтожить имеющиеся у него статуэтки "Оскар" — у актера их две, за лучшую мужскую роль в фильмах "Харви Милк" и "Таинственная река".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA