Эми Шумер Вика Адамская Украина фразы украинские дизайнеры Эми Шумер Вика Адамская Украина

Праздничная коллекция Vika Adamskaya к юбилею бренда

Сейчас читают: 508
vogue.ua

Украинский бренд Vika Adamskaya празднует 10-летие со дня выхода первой коллекции, отмечая знаменательную дату выпуском новой капсулы.

Главной идеей коллекции стал юмор, а ключевыми принтами - шуточные фразы про инсайты, моменты, потоки и "магию утра". Мировые звезды камеди, такие как Эллен Ли Дедженерес, Сара Сильверман и Эми Шумер, вдохновили дизайнера Вику Адамскую на воплощение идеи в виде шутливого и немного дерзкого выступления на открытом микрофоне.

Расслабленные свитшоты и футболки, джоггеры и oversize-костюмы уже стали бестселлерами бренда - и именно они стали главными героями новой капсулы.

А яркие оттенки лишь подчеркнут шутливый настрой. Своей новой коллекцией Stand-Up Capsule дизайнер приглашает присоединиться в секретный Mental Health Club, который объединяет единомышленников выступить против осенне-зимнего выгорания и скучной одежды. "Билет" в это сообщество - обновленные бирки бренда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA