Эми Шумер Крис Фишер беременность Суррогатное материнство Эми Шумер Крис Фишер

Эми Шумер призналась, что больше не сможет иметь детей!

Сейчас читают: 681
starslife.ru

Эми Шумер — счастливая мать одного ребенка — и так может остаться.В интервью для издания Sunday Today с Вилли Гейстом на этой неделе Эми Шумер откровенно рассказала о своих планах по прибавлению в своей семьи.39-летняя американская стендап-комедиантка Эми Шумер родила сына Джина Дэвида Фишера, 15 месяцев, от мужа Криса Фишера, и актриса ранее открыто рассказывала о проведении экстракорпорального оплодотворения, говоря фанатам, что паре удалось получить хотя бы один эмбрион после первой попытки проведения процедуры ЭКО.«Мы сделали ЭКО, и ЭКО для было очень тяжелым испытанием», — говорит она. «Не думаю, что когда-нибудь снова смогу сделать ЭКО».И, исключив вариант процедуры ЭКО, Шумер смирилась с мыслью, что не сможет впредь вынашивать будущих детей.«Я решила, что больше таким образом забеременеть мне не удастся», — сказала она. «Мы думали о суррогате.

Но я думаю, что мы пока воздержимся».На данный момент Шумер наслаждается каждым моментом, который у нее есть с сыном.«Жизнь намного

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA