Эми Шумер Энн Хэтэуэй Райан Гослинг Грета Гервиг Марго Робби Кино Эми Шумер Энн Хэтэуэй Райан Гослинг Грета Гервиг Марго Робби

Райан Гослинг и Марго Робби сыграют Кена и Барби

Сейчас читают: 238
vogue.ua

Грета Гервинг снимает биографический фильм о кукле Барби. На главную роль в необычном байопике претендовали Эми Шумер, которой пришлось отказаться от проекта из-за несостыковок в графике.

Также ходили слухи, что легендарную куклу сыграет Энн Хэтэуэй. Но в начале 2019 года Марго Робби заявила, что на самом деле она будет играть Барби. «История намного глубже и интереснее, чем может показаться, — рассказала Робби британскому Vogue о роли. — Люди обычно слышат имя "Барби" и думают: "Я знаю, каким будет этот фильм", а затем они слышат, что Грета Гервиг пишет сценарий и снимает его, и они меняют свое мнение».

Пока подробности сюжета ленты не разглашаются. Но точно известно то, что фильм будет сосредоточен вокруг жизни куклы. Она жила в Барбилленде, но ее «изгнали за то, что она была недостаточно совершенна, и она отправилась искать приключений в реальном мире».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA