Эми Шумер Олдос Хаксли Сериалы июль премьеры Лето Эми Шумер Олдос Хаксли

7 главных сериалов июля 2020, которые нельзя пропустить

Сейчас читают: 970
cosmo.com.ua

Фото: instagram.com/thealienisttnt На календаре — июль, и мы готовы поделиться с тобой подборкой главных сериалов месяца, выхода которых и сами ждем с нетерпением.

Нашумевшие новинки и продолжения уже полюбившихся сериалов – выбирай любой вариант из списка, и точно не пожалеешь! «Ожидая Эми» (Expecting Amy) С того самого момента, когда «Девушка без комплексов» и «Красотка на всю голову» Эми Шумер анонсировала в своем Instagram съемки документального фильма, мы ждем его с нетерпением.

Совместный трехсерийный сериал актрисы и HBO, в котором актриса во всеуслышание расскажет о трудностях, с которыми столкнулась во время ее непростой беременности, и о послеродовой депрессии, можно будет увидеть с 9 июля. «Дивный новый мир» (Brave New World) Девятисерийный фантастический сериал о будущем, в котором миром правит потребительство, а люди разделены на касты.

Если ты думаешь, что тебя уже ничем не удивить — обязательно посмотри эту экранизацию книги Олдоса Хаксли «О дивный новый мир», которая

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA