Эми Шумер Рене Зеллвегер Джаред Лето Джонс Бриджет Джош Дюамель штат Миссури люди жизнь Нео Эми Шумер Рене Зеллвегер Джаред Лето Джонс Бриджет Джош Дюамель штат Миссури

Афиша онлайн-кинотеатров

Сейчас читают: 225
7days.ru

Энн Хэтауэй и Джаред Лето сыграют чету Ньюман, лидеров американского стартапа WeWork, известного яркой историей взлета и столь же драматичных финансовых потерь.

Как показывают тенденции последних месяцев, любопытные истории, достойные экранизации, рождаются не в фантазиях сценаристов, а диктуются самой жизнью.

Глава компании Адам Ньюман, которого и сыграл Джаред Лето, был раскритикован престижной газетой The Wall Street Journal за растраты и неэффективное управление масштабным бизнесом, из которого и был выдворен впоследствии.

Сериал следит за восхождением Ньюмана, его комплексом бога и напряженными отношениями с женой. Популярная комедиантка Эми Шумер («Красотка на всю голову») представила свой новый авторский проект.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA