Эми Шумер родители Шоу-бизнес ЭКО Эми Шумер

"Я решила, что больше никогда не забеременею": Эми Шумер рассказала о тяжелом опыте ЭКО

Сейчас читают: 684
hochu.ua

39-летняя американская актриса Эми Шумер рассказала, что больше не хочет использовать метод ЭКО. Какой горький опыт получила артистка, читайте в нашем материале.После новости, что Эми Шумер впервые стала мамой, мы сообщили о планах звезды пройти процедуру ЭКО — искусственное экстракорпоральное оплодотворение.

Женщина все же решилась на это.О беременности и материнстве актриса откровенно рассказала в телешоу Weekend Today, фрагменты которого уже появились в Сети.Оказывается, что первый раз у нее получилось забеременеть только с помощью этого метода.

Шумер назвала причину, почему не хочет возвращаться во второй раз к ЭКО.Мы делали ЭКО, и этой был очень тяжелый для меня опыт.

Я не думаю, что когда-нибудь еще раз решусь на искусственное оплодотворение. Я решила, что больше никогда не забеременею. Мы с мужем задумывались о суррогатном материнстве, однако пока отложили этот вопрос,— откровенно поделилась Эми Шумер.Напомним, что ранее актриса выразила поддержку всем женщинам, которые прошли

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA