Эми Шумер Энн Хэтэуэй знаменитости звёзды Нео Эми Шумер Энн Хэтэуэй

Фишки знаменитостей, которые стоит включить в свой арсенал каждой современной женщине

Сейчас читают: 960
all-for-woman.com

Благодаря советам стилистов и собственному опыту знаменитости не так уж часто допускают ошибки в выборе наряда, макияжа или прически.

И сегодня мы решили поделиться с вами некоторыми хитростями, которые помогают признанных иконам стиля составлять такие безупречные образы.Делают огрехи частью своего образа Если до важного мероприятия остались считаные минуты и времени на исправление какого-то недочета — мятого платья, неудачного маникюра или прически — уже нет, то стоит отнестись к этой проблеме философски.

Или, как Шарлиз Терон, сделать ее частью концепции. Актриса призналась, что не успела к важной церемонии окрасить отросшие корни.

Но не стала прятать их, а украсила браслетом из бриллиантов, который закрепила в крошечной французской косе.Используют антиперспирант не только по прямому назначению Эми Шумер поделилась в видео лайфхаком, который будет полезен тем, у кого полные бедра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA