Екатерина Климова Екатерина Вуличенко Максим Печенкин Москва Нео Екатерина Климова Екатерина Вуличенко Максим Печенкин Москва

Климова появилась в соцсетях после трехмесячного отсутствия

Сейчас читают: 698
wmj.ru

Екатерина Климова напугала поклонников своим исчезновением в социальных сетях. Актриса долгое время не делала никаких публикаций, однако все же нарушила молчание впервые после трехмесячное отсутствия.

Она появилась на фотографии, сделанной в одном из ресторанов в Москве. На снимке она вместе с подругой Екатериной Вуличенко сидит за столом и позирует на фоне вида из окна.

Екатерина предпочла для обеда нежное платье в полоску и джемпер из мягкого трикотажа. К слову, недавно мы писали, как Климова предстала в ванной с безупречным макияжем и идеальным пучком на голове.

В кадре артистка позирует в ванной с идеально собранным пучком на голове и безупречным нюдовым макияжем. Если присмотреться, то на коже звезды нет ни единой морщинки, а сама Екатерина буквально светится изнутри.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA