Екатерина Климова Минск фразы жизнь знаменитости Екатерина Климова Минск

«Ты еще тот фрукт»: как сейчас выглядит смешной мальчик из рекламы сока «Сочный»

Сейчас читают: 525
wmj.ru

«Да она из тебя все соки выжала», — говорит в рекламе маленький Влад своему дедушке и протягивает ему стакан сока, в котором содержится железо, а с бабушкой железные нервы очень нужны.

Или другая знаменитая фраза героя Денякина, ушедшая в народ: «Папа говорит, что ты еще тот фрукт». Сниматься в рекламе молодой актер из Минска начал в четырехлетнем возрасте, но несмотря на большой опыт съемок на телевидении, связывать свою жизнь с творчеством Влад не планирует.

Помимо съемок в рекламе в карьере Денякина 7 фильмов, из которых один немецкого производства, а остальные — российского. Также заметной работой с Денякиным стала мелодрама «Сильная слабая женщина» с Екатериной Климовой в главной роли.

Одним из наиболее успешных в своем творчестве сам Влад называет мелодраму «Однолюбы», вышедшую на экраны в 2012 году, — она же стала последним проектом в фильмографии актера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA