Екатерина Климова Гела Месхи Илья Хорошилов Игорь Петренко Рига Екатерина Климова Гела Месхи Илья Хорошилов Игорь Петренко Рига

Екатерина Климова подала в суд за неуплату алиментов

Сейчас читают: 200
starslife.ru

Актер Игорь Петренко прекратил финансово заботится о благополучии двоих совместных детях с Екатериной Климовой. На двоих сыновей артист уже задолжал 361 тысячу рублей.

После подачи Климовой соответствующего иска в суд к Игорю Петренко будут применены меры принудительного взыскания.44-летняя Екатерина Климова одна воспитывает четверых детей от разных браков.

Актриса театра и кино много работает, чтобы обеспечить всем необходимым своих наследников. Много средств из бюджета семьи также уходит на содержание загородного особняка в престижном поселке на Новой Риге.

Плюс ко всему обучение детей в частной школе обходится в немалую сумму – в полтора миллиона рублей. Несмотря на все эти моменты в жизни одинокой знаменитости, Игорь Петренко перестал платить алименты на совместных сыновей Корнея и Матвея:«Если я скажу, что мне легко с четырьмя детьми, то я слукавлю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA