Екатерина Климова Илья Хорошилов Игорь Петренко Гелы Месхи родители радость Нео Екатерина Климова Илья Хорошилов Игорь Петренко Гелы Месхи

Спортсменка! Климова похвасталась навыками дочки от Месхи в фигурном катании

Сейчас читают: 830
wmj.ru

Дочь Екатерины Климовой и ее экс-супруга Гелы Месхи Белла растет на радость родителям. 6-летняя наследница звезд занимается в детском театре-студии «Непоседы», любит петь и танцевать, а еще профессионально занимается фигурным катанием.

Белла часто поддерживала папу за кулисами шоу «Ледниковый период», а теперь и сама достигла успехов в спорте. Климова поделилась роликом, на котором засняла дочь на катке.

Наследница актеров продемонстрировала свои навыки в фигурном катании, но не обошлось и без падения. «К зимним Олимпийский играм готовы!» — подписала публикацию звезда.

Напомним, что Екатерина Климова воспитывает четверых детей — дочь Елизавету, рожденную от Ильи Хорошилова, Матвея и Корнея — от Игоря Петренко и маленькую Беллу появившуюся в союзе с актером Гелой Месхи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA