Алексей Чадов Екатерина Климова Федор Чадов Алексей Серебряков Татьяна Лютаева Белла Климова Египет Кипр родители друзья Нео Алексей Чадов Екатерина Климова Федор Чадов Алексей Серебряков Татьяна Лютаева Белла Климова Египет Кипр

Татьяна Лютаева рассказала о взаимоотношениях со своими внуками

Сейчас читают: 190
7days.ru

Трудно поверить, но у красавицы Татьяны Лютаевой уже трое внуков. И она принимает серьезное участие в их воспитании. Со старшим внуками – Федором и Никой — она даже сама, без их мамы Агнии Дитковските, ездит в путешествия.

Младшую внучку в путешествия, конечно же, пока не берет. Она совсем крошка, ей еще нет и полугода. Татьяна рассказывает: «На Кипре были с Машей и Лешей Серебряковыми: Леша там снимается, а меня пригласили в гости и по монастырям поездить.

На Кипре очень старинные храмы и монастыри. И я решила взять внуков — Федю и Нику — и с ними рванула. Друзья мои говорят: «Ты такая молодая бабушка, тебе еще замуж!».

Отвечаю: «Да, можно, конечно, в свадебное путешествие поехать с внуками». Зимой Татьяна с внучкой Никой, подругой актрисой Катей Климовой и ее дочкой Беллой летали в Египет отдыхать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA