Екатерина Климова Илья Хорошилов Игорь Петренко знаменитости семья воспитание дети актриса Екатерина Климова Илья Хорошилов Игорь Петренко

Поклонники восхищаются семилетней дочерью Екатерины Климовой, актриса хорошо воспитывает детей

Сейчас читают: 577
takprosto.cc

Дети — это всегда хлопоты, заботы и счастье. А еще они лучше взрослых знают, как правильно жить, потому что их мозг не сжат границами и нормами поведения.

Они открытые, искренние и бескорыстные. Дети, которые воспитываются в любви и уважении, становятся взрослыми, которые думают.

Именно так можно сказать о детях талантливой актрисы Екатерины Климовой. © Instagram / @klimova___ekaterina Екатерина Климова хорошо выглядит, она заботливая мама и прекрасная актриса. Дети Екатерины Климовой часто сопровождают ее на официальных церемониях.

Всегда поддерживают маму и просто любят ее. О том, есть ли в ее жизни мужчина сегодня, Екатерина Климова загадочно молчит. С последним мужем, Гелой Месхи, Екатерина развелась в 2019 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA