Лера Кудрявцева Екатерина Климова Светлана Ходченкова Оксана Акиньшина Александр Мерзляков Нижний Новгород жизнь красота Нео Лера Кудрявцева Екатерина Климова Светлана Ходченкова Оксана Акиньшина Александр Мерзляков Нижний Новгород

Сама грация! 44-летняя Климова без макияжа и с растрепанной прической станцевала с бубном

Сейчас читают: 297
wmj.ru

Екатерина Климова не перестает удивлять публику легким отношением к своей внешности. В 44 года актриса совсем не стесняется показывать себя без макияжа и без укладки.

Ее стройной фигуре и позитивному отношению к жизни может позавидовать любая молодая девушка — и вот тому доказательство. Звезда «Бедной Насти» снова порадовала поклонников свежим видео в личном микроблоге.

На этот раз Климова предстала в кадре в трениках, растянутой оверсайз кофте и кроссовках. На актрисе нет ни единого слоя макияжа, а на ее голове красуется растрепанный хвост.

В таком образе она станцевала с бубном и пригласила поклонников на свой спектакль, который пройдет в Нижнем Новгороде 14 и 15 февраля.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA