Екатерина Климова Илья Хорошилов Елена Бирюкова свадьба дружба Нео Екатерина Климова Илья Хорошилов Елена Бирюкова

«Вместе отмечаем праздники»: Бирюкова о дружбе с Климовой после свадьбы с ее бывшим мужем

Сейчас читают: 435
7days.ru

51-летняя звезда сериала «Саша + Маша» Елена Бирюкова вот уже 12 лет счастлива с бизнесменом Ильей Хорошиловым, от которого растит дочь Аглаю, появившуюся на свет в 2012 году.

Актриса не скрывает, что познакомилась с предпринимателем благодаря своей подруге и коллеге Екатерине Климовой, некогда приходившейся женой Хорошилову.

Когда Елена закрутила с бизнесменом роман, многие даже решили, что она увела ювелира у приятельницы, но, как уверяет Бирюкова, все было иначе и никаких претензий к ней Климова не имеет, более того, они по сей день прекрасно общаются. — уточнила звезда сериала «Саша + Маша».Но, конечно, отношения актрис все равно несколько изменились, и без неловкости не обходиться, особенно когда речь заходит про личную жизнь.

Однако Климова и Бирюкова предпочитают переводить все в шутку.  — как-то призналась Екатерина в интервью passion.ru. Напомним, Илья Хорошилов – первая любовь и первый супруг Екатерины Климовой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA