Александра Савельева Владимир Пресняков Наталья Подольская Екатерина Климова Alexander Keltik Anna Salynskaya Юлия Такшина Сочи Нео Александра Савельева Владимир Пресняков Наталья Подольская Екатерина Климова Alexander Keltik Anna Salynskaya Юлия Такшина Сочи

Подольская в раздельном бикини показала себя без макияжа в бассейне

Сейчас читают: 352
wmj.ru

Наталья Подольская уже несколько дней проводит время со своим мужем Владимиром Пресняковым, детьми и близкими родственниками на курорте в Сочи.

Певица решила взять отпуск от рабочих будней и посвятить время не только семье, но и себе. Так, совсем недавно Наталья Подольская поделилась пикантным снимком в личном Telegram-канале.

Исполнительница запечатлела себя в черном бикини на завязках в бассейне на фоне гор и голубого неба. При этом на Подольской нет ни единого следа от декоративной косметики, а волосы собраны в тугой пучок.

К слову, на днях Подольская призналась подписчикам, что комплексует по поводу своей фигуры. Наталья опубликовала два снимка, на которых она предстала в облегающем комбинезоне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA