Прохор Шаляпин Екатерина Шпица Екатерина Климова Наталья Ионова Россия знаменитости Прохор Шаляпин Екатерина Шпица Екатерина Климова Наталья Ионова Россия

Стрижка «под мальчика» и челка: Глюкоза кардинально преобразилась

Сейчас читают: 596
wmj.ru

Наташа Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, знает, как удивить публику. Певица предстала в личном Instagram-блоге в совершенно неузнаваемом образе.

Исполнительница избавилась от длинных белокурых локонов, перекрасилась в темно-пепельный цвет и сделала челку. Помимо прически, Глюкоза выбрала весьма странный наряд и макияж, а именно — вязанный свитер и красную помаду. — поинтересовалась у подписчиков Глюкоза.

Как оказалось, звезда решилась на такое кардинальное преображение ради одной программы, где она, помимо прически, сменила профессию.

Раннее Наташа Ионова поделилась архивной фотографией, на которой она предстала вместе с мамой. На снимке звездную родительницу и дочь невозможно отличить друг от друга!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA