Ирина Безрукова Александра Савельева Екатерина Климова Юлия Такшина красота знаменитости Ирина Безрукова Александра Савельева Екатерина Климова Юлия Такшина

Без макияжа и фотошопа: Безрукова поделилась честным селфи из кабинета косметолога

Сейчас читают: 708
wmj.ru

Ирина Безрукова в свои годы выглядит прекрасно. Актриса вполне может дать фору молодым девушкам, лишь продемонстрировав тонкую талию в эффектном наряде и идеальную кожу без макияжа.

Именно так она и сделала, опубликовав в личном микроблоге честное селфи после сеанса массажа лица. Безрукова поведала, что после процедуры она стала себя чувствовать намного лучше, а кожа заметно подтянулась и приобрела упругость.

Стоит отметить, что Ирину Безрукову редко можно увидеть без единого следа от тонального крема на лице. У звезды очень насыщенный рабочий график, и она почти ежедневно посещает салоны красоты, чтобы примерить на себе новый образ.

Так, недавно артистка снова оказалась в руках профессионалов. Они создали для Ирины эффектный макияж и достаточно стильную прическу, с которой она помолодела на несколько лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA