Екатерина Климова Гелы Месхи жизнь друзья Нео Екатерина Климова Гелы Месхи

Чтобы избежать скандала: Климова отписалась от всех своих друзей

Сейчас читают: 711
7days.ru

Екатерина Климова недавно провела «зачистку» друзей и знакомых, на которых она была подписана. Как выяснилось, на этот шаг она хотела решиться давно, но осуществила свой план только на днях.Актриса рассказала, что испытывала стресс от необходимости постоянно следить и реагировать на публикации в ленте.

Некоторые её подруги негодовали, когда она пропускала какое-то фото, забывала поставить лайк или не участвовала в обсуждении насущных вопросов.«Знаете, это как покормить тамагочи: поставить всем лайки, написать комментарий.

Если не дай Бог ты у кого-то что-то не отметил, то будет еще и скандал. Есть у меня и такие подружки. Когда я отписалась от всех, мне стало легко и просто»,— рассказала Климова.Актриса предупредила о том, что не собирается уходить из соцсетей, но теперь следит за новостями из жизни только самых близких друзей. «Сейчас ставлю лайки только тогда, когда у меня есть на это время и желание.

Чего и вам желаю», — заявила Екатерина в своем Инстаграме.Климова, кстати, в своем микроблоге в основном делится анонсами новых проектов и изредка показывает кадры из своей личной жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA