Алексей Чадов Екатерина Климова Агния Дитковските Анна Ахматова Татьяна Лютаева Богдан Панченко брак удовольствие Нео Алексей Чадов Екатерина Климова Агния Дитковските Анна Ахматова Татьяна Лютаева Богдан Панченко

«Ну что за чудо!» Лютаева впервые показала видео с дочкой Дитковските

Сейчас читают: 548
7days.ru

Мама Агнии Дитковските – 56-летняя Татьяна Лютаева – поделилась с подписчиками в Инстаграме уникальным видео со своей внучкой Никой, которую ранее и мама, и бабушка тщательно скрывали от публики.

До сих пор точно не известно, когда девочка появилась на свет: по слухам, звезда кино и сериалов второй раз стала мамой в 2017 году, но ничего не рассказывала ни о ребенке, ни о его отце.

До сих пор на странице Дитковските не найти фото наследницы, зато Лютаева перестала соблюдать ареол таинственности вокруг малышки и теперь с удовольствием делится фото и видео с ее участием.

Так, в новогодние праздники актриса отдыхала в теплых краях вместе с внучкой и своей коллегой Екатериной Климовой, которая взяла с собой дочь Беллу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA