Мария Порошина Прохор Шаляпин Екатерина Шпица Екатерина Климова Москва комплименты знаменитости Мария Порошина Прохор Шаляпин Екатерина Шпица Екатерина Климова Москва

«Модель!» Шаляпин предстал с эмо-челкой и обворожил поклонников

Сейчас читают: 495
wmj.ru

Прохор Шаляпин нечасто экспериментирует с внешностью. Но он точно знает, как удивить поклонников даже небольшими преображениями.

Недавно артист провел отпуск на пляже. На это время он совершенно забыл об укладочных средствах. До возвращения в Москву певец проходил с кудряшками.

Фанаты, конечно же, были в восторге от такой прически. Но буквально несколько часов назад Шаляпин опубликовал в личном Instagram-блоге снимок, на котором он предстал с косой челкой, которая полностью закрывает правый глаз.

Такие челки были популярны в 2007-м году, когда каждый второй подросток принадлежал к субкультуре эмо. Поклонникам настолько понравился образ Прохора, что они сразу же осыпали любимого исполнителя комплиментами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA